Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России 8 способов, как сделать жизнь более здоровой
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3331 день назад (15 марта 2015)

8 способов, как сделать жизнь более здоровой

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

1. Регулярно проветривайте помещение! В непроветриваемых помещениях размножается бактерии и вирусы, поэтому свежий воздух в комнате играет важную роль.

2. Просмотрите, какие чистящие и моющие средства вы использовали! Смени свою бытовую химию!

3. Долой ковры! Возможно, вам будет жалко выбросить ковры, но подумайте, сколько пыли они накапливают... Хорошая новость - в дальнейшем уборка дома будет проходить гораздо быстрее!

4. Спите сладко! Чтобы сон был лучше, купить матрас 80х160 или большего размера и постельное белье изготовленное из натурального сырья, например, из хлопчатобумажной или льняной ткани - никакой синтетики!

5. Выбирайте только натуральные ткани в своей одежде, и вам больше не придется беспокоиться о трудно выводимых пятнах, потому что из натурального волокна пятна гораздо легче вымываются, нежели чем из синтетических материалов.

6. Сортируют мусор! Таким образом вы снизите объемов отходов и сохраните природные ресурсы своей страны.

7.Старайтесь как можно меньше покупать продукты в упаковках из пластика и сами, каждый раз при покупках, берите с собой свою - тканевую - сумку.

8. Позаботьтесь о качестве воздуха! Если средства позволяют, приобретите хороший кондиционер - для всего дома или только для помещений, в которых вы и ваша семья находитесь чаще всего.
1

Комментарии

0 # 23 марта 2015 в 14:40 0
GM-АвтоВАЗ официально подтвердил информацию об остановке проекта «Нива» следующего поколения, сообщает «Автосреда». Совместное российско-американское предприятие будет выпускать лишь «Ниву» текущей генерации. Накануне концерн General Motors заявил о реструктуризации своего бизнеса в России. Компания сосредоточится на премиальном сегменте российского рынка с помощью бренда Cadillac и моделей Chevrolet Corvette, Camaro и Tahoe. Остальные автомобили Chevrolet, а также все модификации Opel, как уже сообщала «ТЕРРА», покидают нашу страну. Сейчас обе марки уже проводят финальные распродажи.

Читайте далее на ТРК "ТЕРРА": http://www.trkterra.ru/news/news_rus/gm-avtovaz-ostanovil-sozdanie-chevrolet-niva-novogo-pokoleniya/23032015-1559
RSS-лента RSS-лента комментариев