Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Как заработать с помощью статей и продажи ссылок на своем сайте
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3440 дней назад (27 октября 2014), Редактировалось: 1 раз — 27 октября 2014

Как заработать с помощью статей и продажи ссылок на своем сайте

Существуют разные способы заработка в интернете с помощью своего сайта. Представленные ниже способы не требуют высокой посещаемости, но способны принести небольшой доход.

Продажа ссылок

Продажа ссылок – это самый легкий способ в плане наименьших трудозатрат, но влечет за собой возможность падения позиций в поисковых системах из-за попадания под их фильтры. Этим объясняется нежелательность продажи ссылок с хороших сайтов, так называемых сайтов для людей – лучше использовать специально созданные для этих целей сайты.

Наиболее известная биржа, осуществляющая куплю-продажу ссылок – Sape. Работать с биржой можно как через посредника cmse.ru, так и напрямую. Обращение к бирже через дилера зачастую увеличивает доход.

Суть способа заключается в размещении сторонних ссылок на своем сайте. Приобретаемые сслыки делятся на классические и вечные, которые появились сравнительно недавно. Классические ссылки оплачиваются ежемесячно и могут быть удалены в любой момент, а вечные оплачиваются один раз с условием постоянного нахождения на сайте. Продажа вечных ссылок может показаться невыгодной для владельцев сайтов, но именно она позволяет заработать на ссылках большие деньги.

Продажа места под статьи на сайте

Размещение информации о сайте или ссылок на него в статьях на сторонних сайтах является одним из способов его продвижения. Со стороны внешних сайтов это также может быть способом заработка. Желающие могут зарегистрировать свой сайт на бирже статей и продавать площадки для статей со своего сайта, получая за это деньги. Наиболее известные биржи статей в русскоязычном интернете, это миралинкс, liex и seozavr. Самая перспективная из трех – это миралинкс, но она имеет большие требования к регистрируемым сайтам. Это не может быть специально созданный под чужие статьи сайт – можно зарегистрировать только нормальный сайт для людей.

Написание платных обзоров и отзывов

Этот способ заработка больше подходит для тех, у кого свой блог, группа в социальной сети или сообщество. Он заключается в размещении платных рекламных отзывов или постовых – т.е. коротких рекламных фраз, включаемых в конец остальных текстов). Посредниками между работодателем и блогером выступают такие рекламные биржи, как Rotapost, Блогун https://blogun.ru/bellyacheeedge.html и GetgoodLinks.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!