Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Небольшие хитрости мотивации
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3464 дня назад (26 октября 2014)

Небольшие хитрости мотивации

Вы, наверное, не раз слышали, что грамотная мотивация – это залог блестящего успеха. Существует множество пособий, статей, книг и даже курсов на подобную тематику. Но практически во всех изданиях бывает одна и та же суть, только по-разному преподнесенная.
Мы попробуем рассказать о нескольких секретах мотивации простым и доступным для большинства языком. Самое главное – это правильно формулировать, ясно представлять и четко видеть цель. Многие сталкиваются с поражениями и неудачами потому, что видели желаемое как-то расплывчато. Помните, что мысли имеют замечательное свойство – свойство материализоваться в реальности. И чем четче вы представите желаемое, тем четче оно и материализуется. Ещё одна причина большинства поражений – банальная нехватка энергии. Любая техника при недостатке необходимой ей энергии просто напросто отключается.
То же самое происходит и с нашим стремлением. Даже если все мысли и все силы занимает лишь важна горячо желаемая цель, не забывайте хорошо и полноценно кушать, высыпаться, утраивать себе своеобразные разгрузочные дни и конечно, же отдыхать столько, сколько вам требуется. Ищите вдохновение. Изучайте в интернете биографии широко известных людей, которые давно достигли того, к чему вы так стремитесь. Черпайте вдохновение в самых привычных вещах, а так же в тех, где вы и не ожидали его отыскать. Если вы увлекаетесь какой-либо мотивационной литературой, помните золотое правило – не все советы будут полезны абсолютно для всех. Мы все индивидуальности и все видим, делаем и чувствуем по-разному. Ищите те пути, которые вам как нельзя близки.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!