Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Полезные семинары для бюджетников
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2615 дней назад ( 2 марта 2017), Редактировалось: 1 раз — 2 марта 2017

Полезные семинары для бюджетников

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Все те, кто работает в бюджетных организациях, не понаслышке знают о той специфике, которая свойственна им. Многочисленные и регулярные проверки со стороны надзорных органов никому не дают покоя. Именно поэтому каждый сотрудник бюджетной организации должен быть настоящим профессионалом своего дела, разбираться во всех тонкостях и проволочках. Хотите быть в курсе всех изменений, знать всю информацию о семинарах и курсах повышения квалификации? В частности хотим уделить особое внимание такой теме, как госзакупки , которая активно осуждается в последнее время.

Немного общей информации

Электронные торги, тендеры, аукционы, государственные закупки – то, что в последнее время активно обсуждается и развивается. Прежде чем начать реально знакомство со всеми этими понятиями, необходимо окунуться вглубь, понять, что каждое из них собой представляет, на каких основах базируется, какие преимущества предлагает.
Под электронными торгами принято понимать современный способ торговли, контролируемый нормативными актами действующего законодательства. Иными словами это аукционы, как открытого, так и закрытого типа. Ценовой диапазон подается через систему электронных торговых площадок через сеть интернет.
Стать участником электронных торгов могут не только представители государственной власти, но и коммерческие организации, а также физические лица. Как всегда, побеждает именно тот, кто предложит наименьшую цену на товар или услуга. Так вот для того чтобы неплохо ориентироваться в это теме, участвовать в электронных торгах и добиваться результата, не помешает пройти курс обучения. Предлагаем вашему вниманию онлайн-семинары и лекции. Эксперты, настоящие профессионалы в сфере электронных торгов, а таковые уже есть, делятся своим опытом с новичками , комментируют все произошедшие изменения, отвечают на наиболее актуальные и популярные вопросы.
Если вы еще сомневаетесь, обязательно загляните к нам на страничку. Здесь вы сможете познакомиться с тематикой и продолжительностью каждого курса и, наконец, решить для себя окончательно, насколько вам это действительно необходимо. Надеемся, что предложенная информация будет исчерпывающей.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!