Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Срочный выкуп авто во Владимире
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3002 дня назад (29 января 2016)

Срочный выкуп авто во Владимире

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если вам необходимо срочно продать свой автомобиль, а потенциальных покупателей нет, мы готовы помочь вам. Мы предлагаем всем своим клиентам срочный выкуп авто во владимире на взаимовыгодных условиях.
Спектр услуг
Выкуп авто – актуальная и востребованная услуга. Определение реальной стоимости автомобиля осуществляется специалистами на основе результатов пройденной диагностики совершенно бесплатной для автовладельца. Если вы хотите как можно быстрее избавиться от своего автомобиля и получить за него всю причитающуюся сумму, наверняка по достоинству оцените наше предложение.
Длительность процедуры, как показывает практика, занимает не более 15-20 минут. После внимательного осмотра автомобиля и проведения диагностики всех систем, продавцу оглашается сумма. В рамках определения стоимости оценивается не только внутреннее, но и внешнее состояние автомобиля, степень востребованности конкурентной модели на рынке, а также текущая экономическая ситуация в мире. Мы работаем с автомобилями отечественного и импортного производства вне зависимости от модели и даты выпуска. Главное, чтобы автомобиль был технически исправен, лишен существенных внешних дефектов.
Преимущества сотрудничества с нами
Каждый, кто нуждается в экстренной продаже автомобиля, наверняка по достоинству оценит основные условия сотрудничества с нами:
• реальная стоимость авто, которая устроит и нас, и продавца;
• бесплатная предпродажная диагностика технического состояния автомобиля;
• выкуп авто, находящихся в кредите – в этом случае мы берем на себя дальнейшее погашение задолженности клиента;
• предоставление суммы за автомобиль в полном объеме;
• оперативность работы;
• высококлассный сервис.
Для получения необходимой консультации, вам необходимо связаться с нашими специалистами по одному из контактных телефонов или же обратиться за помощью в салон, расположенный во Владимире. Процедура осмотра и оценки авто совершенно бесплатна, никто не вынуждает вас отдавать свой автомобиль, если предлагаемая сумма не соответствует ожиданиям.
Наша деятельность осуществляется в рамках действующего законодательства, сделка сопровождается оформлением всей необходимой документации, почему поводов для беспокойств просто не существует.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!