Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Зимний отдых в Псковской области
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3318 дней назад (24 марта 2015), Редактировалось: 2 раза — последний 24 марта 2015

Зимний отдых в Псковской области

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Планировать зимний отдых необходимо задолго до прихода зимы. Где и как провести зимний отдых? Актуальный вопрос к которому нужно отнестись очень серьёзно. Отдыхать в кругу семьи или в кругу друзей — решать вам. Обычно, самым правильным и подходящим вариантом для любого человека является отдых на турбазе или пансионате. Различные базы отдыха могут предложить множество различных предложений на любой вкус. В таком случае каждый найдёт себе занятие по душе.

Много туристических компаний предлагают незабываемые туры в Россию. Псковская область славится своими лесами и множеством чистых озёр, именно здесь нужно провести зимний отдых хотя бы раз в жизни.
Когда уже почти точно решил ехать в Псковскую область обнаружил очень полезный сайт топ-отелей.рф. На нём можно найти контакты всех отелей, баз отдыха и другие полезные телефоны в каждом регионе. Полазив по сайту и обзвонив несколько отеле в разных регионах, всё-таки выбрали отдых в Смоленской области. Цены на сайте и в жизни оказались такие. Очень удобный сервис!


Здесь расположена отличная база отдыха под названием Спастер. Спастер предлагает вам активный отдых высшего уровня. Здесь вас ждёт много приключений. От катания на коньках и снегоходе, до экстремальных горных спусков на лыжах.

Также эта местность пользуется большой популярностью среди любителей зимней охоты и рыбалки. Оптимальным вариантом для такого рода отдыха является именно база Спастер, которая мажет совместить в себе как активный отдых, так и посиделки в кругу вашей семьи.

Рабочий персонал базы предоставит вам всё необходимое для рыбной ловли. В вашем распоряжении будут самые лучшие снасти. Обычно, уловом здесь могут похвастаться даже неопытные рыболовы и дети. Кроме этого, вы можете сварить уху или запечь выловленную вами рыбу на костре возле беседки. Беседок на базе очень много и они бесплатные. Также у вас буде возможность отлично поесть в уютном ресторане, где вашу рыбёшку приготовит опытный повар. Ресторан очень комфортный и современный. Добрый и отзывчивый персонал обязательно порадует вас самым лучшим сервисом.

Не забывают сотрудники базы и о праздниках. На праздники проводятся различные костюмированные мероприятия, представления, праздничные застолья. Также приятно порадует вас отличная баня. В лучших традициях, так сказать.

Без сомнения, на базе Спастер вы сможете отдохнуть так, как вам нравится. База пользуется большой популярностью не только зимой. Толпы туристов приезжают сюда и в другие времена года.

Нельзя не упомянуть коттедж на базе. Номера удивляют своей уникальностью и оригинальным оформлением. Номера отличаются друг от друга дизайном и размерами. В номере обязательно есть телевизор и комфортный санузел, холодильник. В коттедже расположена просторная и красиво оформлена общая комната с огромным столом скамьями и музыкальным центром.

На базе с огромнейшим удовольствием можно провести любое торжество. Здесь празднуют свадьбы и дни рождения, Восьмое марта и новогодние корпоративы.

Сам по себе отдых получается не очень-то и дорогой, поскольку в стоимость проживания входит множество разных развлечений, а также питание.

К вашим услугам будут представлены футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадка, теннис, спортивный инвентарь. Для вас могут быть организованы экскурсии по самым интересным местам Псковской области.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!