Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Благоустройство Подготовка перед уборкой зимних дорог

Подготовка перед уборкой зимних дорог

В преддверии наступления зимних морозов, необходимо провести проверку готовности к работе Центра управления дорогами города Владимира.


Главный представитель администрации Владимира сегодня ознакомился с планами мероприятия, с тем как выдуться работы, и соблюдается ли ежедневный график. Всю подробную информацию об этом Андрею Шохину рассказал его заместитель, Виктор Комиссаров, предоставил все сведения о том, сколько сил и материальных средств понадобиться, чтобы выполнить весь комплекс работ.


Для работы на городских дорогах предоставлено более ста снегоуборочных машин. Обычно используются для чистки дорог в течение суток 70 из них, а если возникает более сложная ситуация, то к работе подключают и остальную технику. Количество работающих, задействованных во всем процессе, составляет 125 человек.

Для обсыпки дорог песком будет предоставлено более 35 тонн специальной смеси, а также более 300 тонн уже проверенного и эффективного препарата, с названием «Бионорд», предназначенном для тротуаров, остановок, и прочее.

Уборкой и безопасностью будут обеспечены дороги: магистральных улиц, к примеру, улицы Бобкова, Ременники и прочих, также улиц 4-5 категорий, а именно: Добролюбова, Вишневая и другие. Еще обеспечена уборка на тротуарах, скверах, переходах, лестницах.

Следует сказать, уборку дворов, как сообщил заместитель главы городской администрации, должны будут обеспечить общества управления.
 

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!