Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Городская жизнь Семьи города Владимира будут привлечены к участью в мероприятиях по улучшению жилищных условий

Семьи города Владимира будут привлечены к участью в мероприятиях по улучшению жилищных условий

 В городе Владимире в следующем году планируется провести специальную городскую программу, целью которой будет осуществление поддержки многодетным семьям в виде улучшения жилищных условий. Данная программа установлена постановлением владимирской администрации от 17 октября этого текущего года. Чтобы получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся предложенной программы, можно обратиться в отделение по учету и распределению жилищной площади владимирской администрации.
Помимо всего прочего, условия данной программы «Жилье для российской семьи» в пределах Владимирской области, позволяют всем желающим семьям купить квартиры по экономной цене, примерно 30 тысяч рублей за 1 кв. метр. Также для этих семей предлагается прекрасная возможность приобрести жилье в новых, современных районах города Владимира, в таких, как Пиганово, Верезино-2, а еще в Муроме или Вяткино. Предложенная к всеобщему вниманию программа осуществиться департаментом архитектуры и строительства городской администрации.

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!