Запомнить  |  Забыли пароль?

Единство Владимира

Начиная с сегодняшнего дня Владимир уже начал активное праздновании по случаю Дня народного единства. Уже можно смело планировать свой досуг: расписание развлекательных мероприятий официально оглашено и вывешено административными органами города.
Как хорошо известно нашим читателям, отдых продлится четыре дня, в течение которых значительную часть мероприятий можно будет посетить как в областном центре, так и микрорайонах.
Для любителей тенниса, особенно юных, пройдет пятничный турнир (что также справедливо и для шахматистов, но уже всех возрастов), а Городской дворец культуры распахнет свои двери для церемониального собрания, пройдет также ряд концертов в различных клубах.
Все эти мероприятия объединены одной ключевой идеей – единства.
Выходные обещают также захватывающую культурную программу, например, состоится концерт. А Городской дворец культуры осветит юные дарования в рамках фестиваля для юношей и детей.
А тридцатое октября было открыто церемонией по случаю праздника уже с утра, которая продолжилась после полудня.
Сам же ноябрьский праздник, ознаменуется циклом развлекательных программ в Суздале, администрация информацией об этом уже поделились с прессой. На них, естественно, будут первые лица региона.
Не забудьте посетить также выставку посвященную Пожарскому, экспонирующуюся в Спасо-Евфимьевом.

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!