Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Фоторепортажи Антирекорд по долгу чести

Антирекорд по долгу чести

Владимир не устает бить рекорды не только в плане культурного наследия, видовых богатств, знаменитых еще со времен Киевской Летописи, но и в весьма бытовых аспектах, как например, в вопросе материальном.

Хроники курьезно-грустных правонарушений неустанно пестрят, демонстрируя: несмотря на то, что регион не беден неплательщиками алиментов, один из них все-таки сумел отличиться более прочих. Речь идет о жителе города Владимира, который задолжал жене сумму, превышающую триста тысяч российских рублей, что, согласитесь, далеко не мало.

Особого значения и интереса к факту могло бы и не наблюдаться, если бы ни специфическое неофициальное празднество, выпадающее на сегодняшний октябрьский день – алиментщика.

Целью данного стало привлечение внимания к обязанностям забытым или нивелируемым в контексте семейного права. Ведь многие дети впоследствии остаются без финансовой поддержки, средств к существованию.

Иногда такие мероприятия способны повлиять на антирекорды, как в случае с одним алиментщиком задолжавшим сумму в два раза больше Владимирского бывшего супруга и все же выплатил ее.

Остается лишь пожелать городу подобного исхода и не привлекать внимание СМИ подобными нелицеприятными долгами чести.

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!