Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Происшествия и Криминал Тревожная статистика в области мошенничества и употребления наркотиков.

Тревожная статистика в области мошенничества и употребления наркотиков.

Управления Министерства внутренних дел информирует о сведениях преступной обстановке в городе Владимире в последнее время: мошенники все не перестают беспокоить доверчивых граждан, отбирая у них обманными путями денежные средства.

Мошенники вновь приступили в своим махинациям в городе Владимире. Они проникают в квартиры жилых домов под видом давних знакомых или потерянных родственников, и пытаются выманить деньги у доверчивых людей. Помимо этого, недавно было обнаружено в городе появление фальшивых денежных средств (купюры - тысяча и пять тысяч).

Представители правоохранительных органов города Владимира, сообщают горожанам, что необходимо быть более бдительными, в подозрительных ситуациях нужно вести себя более осторожно, в сложных случаях обращаться в полицию.

Также увеличивается количество пострадавших от употребления так называемого «спайса», совсем недавно им отравился еще один молодой человек. Сейчас за его жизнь борются врачи городской больницы.

Главный представитель городской администрации, Андрей Шохин, поручил во всех школах города организовать ряд собраний в период с 1 ноября по 1 декабря текущего года, посвященных темам о предупреждении опасности наркотических средств, увеличения мер обеспечения безопасности подростков со стороны учителей и родителей.
 

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!