Запомнить  |  Забыли пароль?

Кража в торговом центре

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает, что 26 октября 2014 г. было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ — кража. В результате данного деяния злоумышленник — уроженец города Гусь-Хрустальный тайно похитил у потерпевшей кошелек, в котором находились 3 банковские карты и 2500 рублей.

Установлено. Женщина, работающая в отделе рыбалки продавцом в местном торговом центре, стала подыскивать интересующий товар клиенту по его просьбе. В этот момент подозреваемый, воспользовавшись положением потерпевшей, совершил преступление.

Об инциденте гражданка узнала в результате СМС-сообщения, которое проинформировало ее о снятие с банковского счета наличные на сумму 5 тысяч рублей. После получения данной информации незамедлительно сообщила в отделение внутренних дел. Прибывшие на место сотрудники полиции, проведя оперативно-розыскные мероприятия, установили личность гражданина, совершившего преступление. Им оказался 40-летний мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время ведется следствие по данному уголовному делу. Домашний арест - такую меру пресечения избрали фигуранту согласно материалам. 

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!