Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Происшествия и Криминал Первая жертва гололеда: женщина, сломавшая ногу, лежала на земле почти час

Первая жертва гололеда: женщина, сломавшая ногу, лежала на земле почти час

1324 просмотра
Голосов: 0
0


 


Наступила настоящая "горячая пора" для травматологов. Пришедшие после дождей и потепления морозы, превратили некоторые улицы города в настоящие катки. Вчера днем жертвой гололеда стала пенсионерка, упавшая на улице Луначарского. Довольно крупая женщина подскользнулась на льду и с высоты собственного роста упала на землю. Очевидцем происшествия стала горожанка Марина Цветкова. По словам женщины, пострадавшая получила тяжелую травму.

- Все произошло на улице Луначарского, - рассказала Марина. - Я как раз выходила из дверей магазина, когда все произошло. Женщина шла с тяжелыми сумками и неожиданно у нее "поехали" ноги. В том месте достаточно большой уклон и везде сплошной лед. Женщина не маленькая, плюс покупки... Она попыталась сохранить равновесие, всплеснула руками и упала на землю.

Почти сразу к несчастной подбежали очевидцы - молодая девушка и мужчина. Пострадавшая лежала в куче разбросанных продуктов и жаловалась на боль в ноге.  

- Вторая девушка стала вызывать "скорую", а мужчина попытался поднять пенсионерку, но не смог. В конечном итоге, когда я уходила на работу, зрелище было печальным. Женщина лежала на холодной земле. Она смотрела в небо, на лице у нее были такая тоска и боль... И все это случилось потому, что в очередной раз, пришла такая "неожиданная" зима!

Как добавила Марина, знакомый, который проходил часом позже по этой улице рассказал, что женщине уже оказывали помощь.

Источник progorod33.ru

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!