Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Спорт Прошла эстафета по легкой атлетике, организованная в честь юбилея образования Владимирской области
2 ноября 2014, Спорт Редакция

Прошла эстафета по легкой атлетике, организованная в честь юбилея образования Владимирской области

 Во Владимирской области, на стадионе «Лыбедь», 16 октября этого года, в честь юбилея ее образования (70 лет), состоялась эстафета по легкой атлетики.

В организованной эстафете приняли участие школьники старших классов, учащиеся среднетехнических заведений, а также студенты университетов города Владимира. Не смотря на плохую погоду, эстафета все-таки состоялась, и в ней соревновались между собой более 500 участников, из 27 учреждений среднего, специального и высшего образования. Длина каждого из всех этапов эстафеты составляла 200 метров.

Первыми стартующими участниками дистанции были старшеклассники городских школ, а также лицеев. Всем спортсменам этой возрастной категории, необходимо было не только преодолеть все дистанции, но и пробежать их за минимально короткое время.

В следующую категорию участников эстафеты, вошли студенты технических заведений, они также старались показать отличные результаты и высокую скорость бега.

Сами интересными и интригующими стали соревнования среди учащихся высших учебных учреждений.

После того, как все забеги эстафеты закончились, состоялось награждение призеров соревнования, победители получили медали, письменные благодарности, кубки, а вручали их организаторы самой эстафеты городских администраций трех районов города Владимира (Фраунзенского, Ленинского, Октябрьского). А награждал победителей непосредственно главный представитель Фраунзенского района, Николай Маркин.

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!