Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России ExitGames - квестовая площадка
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3384 дня назад (22 января 2015)

ExitGames - квестовая площадка

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ExitGames – это уникальный проект, которому нет подобных в интернете. На этом сайте вы сможете найти кучу различных комнат с квестовыми играми, разработкой которых и занимается команда, специально для этого созданная. Кто не знает, квест – это такая игра, в которой поставлена определенная цель, ее можно достигнуть разными способами. У квестовых игр существует несколько вариантов прохождения, ведь это забава не для глаз, а для мозга и разума. Эдакая головоломка. На данный момент существует шестьдесят локаций по всему миру. Основные и крупнейшие центры – это столица Китайской Республики (Пекин) и столица Венгрии (Будапешт).
Пройти квесты, разработанные лучшими стратегами этого плана, довольно трудно. Многие бы даже посчитали их непроходимыми. Ведь из ста тысяч человек разыскать выход смогли лишь 9.6%. Естественно, пройти квест сможет лишь личность с хорошо развитым логическим мышлением и интуицией.
ExitGames - лучшая в своем роде площадка квестов во всем мире и является самой посещаемой по показаниям рейтингов. Минимальной стоимостью игры является отметка в 2000 рублей. Для многих это может показаться довольно весомой сумой и что ее не стоит тратить на игры. Но ведь ExitGames – это не просто удовольствие. Это еще и сильный тренинг для мозга, как логический, так и психологический.
За 2000 рублей вы сможете 56 минут (среднее время прохождения) беспрерывно думать, напрягать мозг и обдумывать свои действия. Неплохой тренинг, не так ли? Кстати, каждое ваше решение, каждый шаг навстречу победе – это очень весомый аргумент, который может привести или не привести вас к вашей цели. На этом и базируется квестовая система – принятие обдуманных решений. Ведь согласитесь, что в реальной жизни не все сначала хорошо думают, а потом делают. Благодаря квестовым играм вы сможете все-таки научиться думать по максимуму.
Площадь игровой комнаты ExitGames равна 1000 квадратных метров. Не мало, ведь так? Площадь всего пространства равна настоящему поселку городского типа не малых размеров, так что интересно будет 100%.
exitgames.ru - это и есть сам сайт квестовых игр. В любой момент вы можете зайти, зарегистрироваться и получать удовольствие как умственное, так и моральное. Каждый, кто поделится впечатлениями о проекте на своей страничке в социальной сети, может получить бесплатные 5 минут игры или чашку кофе!
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!