Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Оффлайн квест: приключения для интеллектуалов
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3420 дней назад ( 8 декабря 2014)

Оффлайн квест: приключения для интеллектуалов

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В последнее время столь популярные и разнообразные по жанрам, тематике и сложности онлайн-игры обрели серьезного конкурента в лице квестов, проводимых оффлайн. Армия поклонников последних растет с каждым днем – настолько прочно эти уникальные игры вошли в жизнь современных людей.
И это совсем не удивительно, ведь квесты позволяют не только отлично провести время в компании единомышленников, но и помогают организовать праздник по необычному сценарию, сделать особенный подарок или нестандартно решить общими усилиями непростую проблему. И все это – в непередаваемой атмосфере таинственности и загадок, приключений и всеобщего веселья!

Уникальный сценарий – уникальная игра

Квесты (от английского слова поиски) изначально возникли в сети как один из игровых жанров. Геймеру нужно было изрядно поломать голову и разгадать множество загадок, чтобы пройти к месту назначения. Оффлайн квест – это активная командная приключенческая игра, участникам которой необходимо за отведенное время с помощью своих знаний, интеллекта и смекалки пройти по заданному маршруту. При этом каждый квест имеет свой уникальный сценарий, который последовательно объединяет все точки и задания.

Наш сайт http://exitgames.ru/ предлагает 22 уникальных квеста, созданных лучшими сценаристами этого жанра. Сделать правильный выбор в пользу того или иного можно, протестировав понравившиеся квесты в онлайн-режиме. Квесты по нашим сценариям популярны не только у нас в стране, но и за границей, в европейских странах, их участники активно делятся впечатлениями и эмоциями на популярных форумах.

Где проводятся квесты?

Каждый сценарий квеста подразумевает использование соответствующего его тематике, специально оформленного помещения. Подсказки могут быть спрятаны в огромной пустой комнате площадью в тысячу квадратов, торговом центре, художественной мастерской и т.д. Оформлением помещений для проведения наших квестов занимаются профессиональные архитекторы, максимально реалистично воплощая в жизнь невероятно масштабные и увлекательные сценарии.

Выбираем квест

В основу квеста может быть положен детектив, мистическая или приключенческая история. Любителям детективных сюжетов придется по душе квест «Один дома», еще одним отличным вариантом станет игра по сценарию «№46108». «Острее, чем чили» - это квест для поклонников приключений (все, как на Диком Западе!), равно как и сценарий «Свистать всех наверх». А вот таинственный квест «Проклятье лабиринта» - игра для настоящих ценителей мистики. Ищете возможность отлично провести время в компании друзей? Выбирайте квест «Ботанический бум» - не прогадаете! Или остановитесь на сценарии «Руками не трогать».
Что необходимо для участия в одном из наших квестов? Никакой особой подготовки не требуется! Главное - собрать команду до восьми человек, вооружиться логикой, смекалкой и внимательностью. И приготовиться к тому, что в нашем игровом мире все реально, осязаемо и фантастически интересно!
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!