Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Сервис УБЕР – заработай на своём авто
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3194 дня назад ( 1 июля 2015)

Сервис УБЕР – заработай на своём авто

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Uber — фирма из Сан-Франциско, которая выпустила одноимённое мобильное приложение для вызова, поиска и оплаты частных водителей и такси. Ныне данное приложение доступно для огромного количества городов во всем мире, включая Петербург и Москву.
На Android-устройство или iPhone инсталлируется приложение Убер для водителя, где вы выбираете авто, на котором будете выходите на линию. Приложение отмечает цветом, где в городе уровень заказов самый высокий, вы перемещаетесь туда и начинаете работать - к вам начинают приходить заказы с телефоном клиента, его именем и местом где он вас ждёт, и точкой куда клиента нужно отвезти. Вы забираете клиента, доставляете к месту назначения и нажимаете кнопку об окончании поездки. Всё!!!
Деньги автоматом списываются с карты клиента и накапливаются на вашем счету, а в конце недели выдаются наличными или поступают вам на карту. Вам не нужно иметь какие-либо лицензии для осуществления перевозок, так как вы ни проводите никаких расчетов с клиентом, используя наличность. Даже если у клиента не будет необходимой суммы на карте - Uber всё равно оплатит вам осуществлённую поездку.
На данный момент этот сервис функционирует больше чем в 50 государствах и 250 городах. работа водителем в УБЕР - это просто и легко.
С Uber машина может приносить доход до 600 тысяч рублей ежемесячно. Выполняя все входящие заказы, находясь на линии в часы пик, и получая за это бонусы и премии от компании, уровень вашего дохода находится в зависимости лишь от вас. Вы можете как окупать расходы на топливо и кредитные платежи для своего авто, так можете и зарабатывать деньги исключительно для себя!
Ныне довольно много фирм предлагают подключение к данному сервису на различных условиях, некоторые из которых довольно сомнительные - допустим, утверждают, что с вас не требуют никакой комиссии. Такие компании лучше всего обходить стороной, так как с первых минут они обманывают своих водителей.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!